Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостинная Furberia

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Желто-оранжевый цвет- основной в композиции этой гостинной. Гостинная довольно обширна, и,
Зайдя в помещение, оно кажется совсем безлюдным, но это совсем не так: просто студенты распределились кучками по разным углам гостинной и занимаются своими делами. прямо напротив входа расположился камин с порталом из родонита, а на каминной полке стоит небольшая бронзовая статуэтка хитрого лиса.
По сторонам от камина находятся две симметричные двери, за которыми скрываются винтовые лестницы в спальни студентов этого факультета.

Декан факультета Furberia: профессор Златопуст Локонс

+1

2

После двухчасового брожения по замку надпись родного факультета не может не радовать.
Вбежала в гостиную и, на радостях, случайно оживила лиса.
Маля!!! Мы нашли её!!! - огляделась - и тут мне жить 7 лет?! Мальхидаэль!!! Тут совсем нет растений и, по-моему, жизни... - нахмурилась и вокруг камина пророс вьюн

0

3

появилась в центре комнаты уже виде облака
Алина! Опять за свое! Верни реликвию факультету! Проживи хотя бы год, а там и видно будет! - иссушила вьюн и пригрозила проказнице. Сразу после этого, естественно, исчезла

0

4

Ой.. отмахнулась от лиса и тот замер на постаменте... ну, лапы немного по-другому поставил...

0

5

скептически поглядела на творение подопечной.
Ох и влетит тебе когда-нибудь... Ладно, прячь чемоданы и марш учиться!!

0

6

Показала язык призраку.
Да ладно тебе.. хуже, чем тогда, не будет!
просто не может быть...
чуть заметно взмахнула рукой и сумка исчезла.
Ну-с... пошли!
Дух исчез и через несколько секунд где-то среди всех веточек в волосах появился призрачный гребень в виде летучей мышки в цветах лещины.
ну вот... опять ты за свое??
вышла из гостиной.

0

7

Вошла в гостиную своего факультета
Ну вот я и тут! Ни-ко-го...скучновато)
прошла и присела на диванчик

0

8

Домой хочу. Домой. Надоело. А надо учиться, надо.
Хезер мучили сомнения. Взять бы, и ненадолго испариться из академии, домой. Бросать учебу нельзя, не может же она остаться без образования! Но и домой тоже хотелось.
Все, кто знал Хезер еще с Нео, знали и о ее способности появляться в любом месте, причем неожиданно для нее самой. И дело тут совсем не в магии пространства. Просто если Хез задумается по дороге куда-то, то напрочь забудет о своей цели. Вот и сейчас так же. На этот раз занесло ее не так далеко - в гостиную своего факультета. И оказалась там Хезер не одна. В комнате сидела уже какая-то девушка.
- Эм... Здравствуй, - начала разговор Хез. - Я Хезер, ученица Furberia.

Отредактировано Хезер Саар (24-09-09 21:50:32)

0

9

Спустя пару мгновений, в гостиной появилась девушка.
-Зддравствуйте! Я Лира...Лира Фенгерсель. Я недавно поступила...
представилась Лира, для неё здесь всё было ново, необычно. Даа и эта девушка появилась откуда?-Лира этого незаметила, ровно также как и внезапного появления Хезер.

0

10

Я так и подумала, - отметила для себя Хезер.
- Приятно познакомиться, - улыбнулась девушка Лире. Лира... Имя это навевало определенные воспоминания. Но вот какие - никто кроме самой Хеззи не узнает. Все это самое сокровенное, поэтому ни-ни! Впрочем, опять-таки, близкие друзья ее могли догадаться, что напомнило ей это имя.
Решив, что права поговорка "В ногах правды нет", Хезер села на диван рядом с Лирой. Новое знакомство ей определенно не помешает. А то и знает в Академии только администрацию, хоть и учится уже второй курс.
- Ну, я тоже здесь сравнительно недавно. Пришла в конце прошлого семестра, и чудом успела набрать на перевод. А тебе как здесь? Кстати, я рада, что ты выбрала именно Furberia.
Эти слова были вовсе не формальностью. Действительно, за столь недолгое пребывание в Академии, Хезер успела привязаться к факультету. Девушка с самого начала поняла, что с выбором, не побоюсь этого слова, дома она не ошиблась.

0

11

-Рада знакомству Хезер! -Хезер была первой знакомой Лиры, что ни могло ни радовать. Выслушав речь Хез, Лира начала отвечать...
-Ну здесь я всего то пару дней, и пока мне тут нравится! Думаю, Furberia станет для меня домом, ну или что-то типа того...
Лира не понимала, что значит "домом", как же может факультет стать домом? Особой привязанности она не испытывала, вот и не понимала. Но всё-таки ей хотелось узнать каково это, когда  в один миг "чужой" факультет становится для тебя "настоящим домом"...

0