Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Гостинная Furberia » Скромная обитель Лилии Батори и Ко...


Скромная обитель Лилии Батори и Ко...

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Просторная комната вмещал в себя так много предметов, что Лилия просто растерялась:

http://www.italymebel.ru/images/199_1.jpg

-Как тут здорово! Надо позвать на новоселье других обитателей Академи.

0

2

В комнату вошла радостная Рэй.
- Лил! Поздравляю с поступлением. Я тут кстати теперь рядом живу. - Улыбнулась. - Только что поступила!
Осмотрелась.
- Ого, Ничего ты тут обустроилась. А я к себе еще даже не заглядывала.

0

3

-Приветик Рэй! Заходи! А тут пока тихо. Ну это до завтра, как раз каникулы кончаются) Что будешь пить-есть? Кстати, поздравляю с поступлением!

0

4

- Тут было тихо до нашего прихода. Думаю Сиринор скоро к нам присоединится. - Усмехнулась. - А минералочки можно?
Плюхнулась в ближайшее кресло.
- Ага, спасибо. Это оказалось куда проще чем мне думалось.

0

5

-Даааа.... Представляю как тут весело станет :-) Держи.

*Проотянула подруге минералку*

http://nmn.by/files/index_glass_voda.jpg

Отредактировано Лилия Батори (05-04-09 23:04:48)

0

6

- О даааа!
Взяла стакан.
- Благодарю. Ты тут давно кстати?

0

7

Плюхнулась на кровать.
-Не очень. С 28 числа. Как думаешь, Мону сюда перевезти?

0

8

- Как пожелаешь. Салли со мной. Теперь главное чтобы он никого не напугал.
Слегка улыбнулась.

0

9

-Да, два Руноследа, папа и дочка-ойййй...

0

10

- Это точно... Ну может у Салли усмирит Мону. Отец все же...
Отпила минералки.

0

11

Через какое-то время, поняв что засиделась в гостях, решила пройтись по территории школы.
- Знаешь... Я пожалуй пойду прогуляюсь. - Сказала Рэй, вставая из кресла. - Воздухом подышу...
"Может быть змея своего поймаю... А то напугает собой кого-нибудь. Успокоительного не напасешься..."
Слегка улыбнувшись, вышла из комнаты подруги.

((а писать куда я направилась обязательно?))

0

12

Из-под кровати вылезла Мона. Отряхнулась, осмотрелась и запрыгнула на стол.
- Мамочка! Привет!

0

13

Лилия удивленно оглянулась и возмущенно закричала на Мону. - А ну брысь со стола! Ты вся грязная! Где тебя вообще неделю носило? - Затем схватила змейку в охапку и прижала к себе. - Я же волнуюсь! Мы с Вэром места себе не находим, я тебя по лесам искала и в капкан угодила!

0

14

Змейка сложила все три свои головы "мамочке" на плече.
- Мамочка, я больше так не буду! Честно-честно! Я теперь только дома сидеть буду! Больше за порог - ни-ни! Я так ужасненько испугалася, что вас не найду! Воть... - одна из голов руноследа доверчиво заглянула Лилии в лицо.

0

15

Лилия подозрително посмотрела на Мону. - Ну, дорогая моя, колись, что натворила? Дядин замок сожгла? Трансильванские леса выкорчевала? - Девушка с улыбкой по очереди почесала все головы змеи.

0

16

- Неее... - Мона покачала головами, - Я таким не интересуюся! Я токо у дядиного друга кроликов скушала.... Ну, совсем чуть-чуть! Чуточку... А он крик поднял, будто режут его! Громко, страх! А я ж токо попробовала!

0

17

-А случайно не в соседнем замке ты их попробовала? - Лилия изменилась в лице. - Не тот ли это друг, котолрый разводит коллекционных кроликов Исландско-голубо-британско-огненных?

0

18

- Это такие серенькие с рыженьким? - Мона мечтательно прикрыла глаза, - Вкусненькие...

0

19

Лилия всплеснула руками. - Мона! Ты невозможное существо! Я Салли пожалуюсь! Безобразие! Меня дядя убьет! Мне дома лучше теперь не появляться! - Лилия обхватила голову руками и плюхнулась на кровать.

0

20

Лилия уронила Мону на пол и та болезненно шлепнулась на хвост. - Да я ж что, я ж нечего! Токо ж попробовала... Чуточку... Ну, или две чуточки... Ну, три... - рунослед покаянно опустила головы.

Отредактировано Мона (18-04-09 00:15:33)

0


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Гостинная Furberia » Скромная обитель Лилии Батори и Ко...