Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Гостинная Furberia » Скромная обитель Лилии Батори и Ко...


Скромная обитель Лилии Батори и Ко...

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

-Мона! Нас посадят за истребление редких кроликов. Дядю посадят за соучастие, а Вэр не будет носить нам сухари! - Лилия заползла пол одеяло, предварительно кинув в Мону подушечкой-думкой.

0

22

Мона попыталась увернуться от летящей в нее подушки, но не успела - диета из кроликов сыграла свою роль.
- Ну, мамочка, я же сказала, что больше так не буду! - Мона залезла на кровать и улеглась на одеяло.

0

23

-Ладно уж, чудо в пе.. чешуе. Идем спать. - Лилия хлопнула в ладоши, погасив свет и натянула одеяло на голову. - Сладких снов Мона.

0

24

Как только солнце заглянуло в окошко, Моне сразу же расхотелось спать. Она высунулась из-под пледа, сонно похлопала глазами, а затем радосно вскочила. - Мама! Ну, мамочка, вставай! Утречко пришло, солнышко взошло! Мона кушать хочеть! Мамочка?! - рунослед ухватила зубками край одяла и принялась его стаскивать с Лилии.

Отредактировано Мона (18-04-09 16:21:05)

0

25

Лилия с трудом продрала глаза. - Мона! Отстааань! Я спать хочу! - И снова накрылась с головой одеялом.

0

26

Мона снова шлепнулась на хвост. - Да что же это такое! - змейка засучила коротенькими лапками по полу, - Кушать! Мамочка, кушать! Ам-ам!

0

27

Девушка матерясь сквозь зубы, выбралась из под одеяла. - Мона! А тебе вчерашние кролики не аукаются? Ладно уж. - Лилия встала и быстро умывшись - оделась. - Прыгай на руки, пойдем завтракать в "Перекресток".

0

28

- Уря-уря! Мона ам-ам! - змейка радосно запрыгнула на руки Лилии, - Пашли-пашли!

0

29

Прилетела сова и положила на стол письмо от профессора Локонса:
Уважаемые Ученики факультета Furberia.Прошу Вас прийти в удобное для Вас время(но как можно раньше) в мой Личный кабинет для собеседования.С нетерпением буду ждать.
С Ув.профессор Златопуст Локонс

0

30

В комнате появилась Лилия Батори с Моной на руках. - Дом, милый дом! - заявила змейка, - Моя милая комнатка, моя теплая кроватка!

0

31

-Мона, у тебя же спинка болит? Или уже прошла?

0

32

- Прошла! - радосно возвестила змейка, - Домашний целебный воздух творит чудеса!

0

33

-Нет уж! Ты, моя бедняжка, так горько причитала в лесу, будем тебя лечить. А какое средство для лечение спинки лучшее? Правильно! Спать на ПОЛУ!

0

34

От услышаного Мона аж упала на тот самый пол. - Как же так?! Спинке надо мягко что бы быоло!

0

35

-Нет, солнышко мое. Нужно, что бы было твердо. - Лилия кинула Моне на пол одеяло и подушку, а сама забралась под плед. - Сладких снов!

0

36

Мона уставилась на одеяло, как баран на новые ворота. - Мамочка, так не честно! - змейка лапкой потрогала пол, - Оно твердое и хлодное!

0

37

- А не нужно было врать про больную спинку!- Лилия сонно пробубнила это с кровати. - Ладно, залазь в кровать, но если будешь еще врать-тебе не поздоровится. Спокойной ночи Мона.

0

38

- Спокойной ночки! Сладеньких снов! - радостно воскликнула Мона, запрыгивая на кровать и укрываясь пледом.

0


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Гостинная Furberia » Скромная обитель Лилии Батори и Ко...