Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Гостинная Furberia » Комната Сиринора и Рэйндж Фантомхайдов


Комната Сиринора и Рэйндж Фантомхайдов

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Войдя в комнату вы попадаете в комнату Рэй и Сиринора. Вам тут всегда будут рады, если вы конечно же не пришли навредить ее хозяевам.
Первое что вы видите войдя в комнату:
http://s48.radikal.ru/i122/0904/4c/bb0263305d7c.jpg
Пройдя дальше можно наткнуться на столы для работы. А если свернуть за занавески, то можно увидеть кровать на которой обычно спят хозяева или их питомцы, если Рэй и Сиринора нет.
http://s57.radikal.ru/i158/0904/a8/01fd868a13ec.jpg

0

2

Снял верхнюю одежду и упал на кровать.

"И почему у Учителя вечно припасены для меня самые изматывающие задания?..."

Как только глаза сомкнулись, пришёл долгожданный блаженный сон...

0

3

Прилетела сова и положила на стол письмо от профессора Локонса:
Уважаемые Ученики факультета Furberia.Прошу Вас прийти в удобное для Вас время(но как можно раньше) в мой Личный кабинет для собеседования.С нетерпением буду ждать.
С Ув.профессор Златопуст Локонс

0

4

Постучалась в дверь и тихонько ее приоткрыла. - Привет ребята! Как у вас здорово!

0

5

Рэй сидела на диване и поглаживала по перьям Хугина, о чем-то тихо с ним разговаривая. Увидев Лилию, улыбнулась.
- Привет! Я старалась! ^^  Проходи, устраивайся.
Ворон приветственно каркнул.

0

6

-Привет Хугин! Давно не видела тебя! - А я вот сейчас шла и подумала, что ни разу тут у вас с Сирином не была. Решила зайти :-)

0

7

- Сама тут бываю лишь затем чтобы выспаться и домашки написать. В остальное время по замку гуляю.
Ворон перелетел под потолок и слегка нахохлился, как воробей.
- Упрямец. Ну да ладно. Присаживайся)

0

8

Лилия изчезла из комнаты как раз в тот момент, когда там появилась бутыль фамильного вина Арманов.
"Это вам от Мирта. Он очень просил передать"

0

9

В комнате появились в сиянии Сиринор и Рэй. Они завороженно смотрели друг другу в глаза.

0

10

-Прекрасная ночь, да?))) Сладких снов, любимая)

0

11

- Прекрасная... Сладких снов...
Улыбнулась.
- Люблю.

0

12

Появилась в комнате и села на диване. Потянулась к бутылке с минералкой и вазе с фруктами. Уже жуя грушу, задумалась над происходящим.
Забавно... Интересно, чего он все же напортачил с заклинанием, что застрял так...

0

13

Бухнулся рядом с девушкой.

0

14

- Может  расскажешь зачем ты сотворил заклинание это?
Внимательно посмотрела в прорези маски, туда где должны быть глаза.

0

15

Плащ, обозначающий плечи грустно поник.
-Я считал, что заклинание действует на одну цель и утянет его в Вихрь...

0

16

Вздохнула.
- Понятно... В библиотеке ордена не дочитал что ли? И почему тебя экспериментировать тянет? Вот ты не знал последствий точных... А если бы мы там застряли?
Умолчала про слова "убили" и "умерли", не хотелось расстраивать еще больше. Но точно знала что он поймет о чем Рэй не договорила.

+1

17

-В том-то и проблема, что в библиотеке, а точнее в книге "Сборник Удивительных Казусов", автора Сневердли Чудаковатого, было написано что "Великий Шутник вызвал на дуэль Великого Мага Востока, за то, что тот умудрился спереть его любимые гусли самогуды, заставляющие плясать всех, кто слышит их музыку. Шутник первым начал читать заклинание, как в последствии было выяснено, это было "БОЛЬШОЕ ЗАПАДЛО". Великий Маг Востока понимал, что не успеет применить ни единого заклинания, но он не зря славился хитрейшим чародеем восточных земель. В тот момент, когда заклинание уже готово было сорваться с рук врага, чародей крикнул: "Смотри! Летающее пианино!". В любом другом случае этот жалкий трюк не сработал бы, но хитрец знал о страсти Великого Шутника ко всему необычному. Тот же забыв про всё остальное приложил руку к глазам и принялся вглядываться в небо, в результате чего "БОЛЬШОЕ ЗАПАДЛО" сработало на своём же создателе, навсегда утянув его в неведомые пучины и не причинив ни малейшего вреда Великому Магу Востока, стоявшему в десяти шагах от оппонента...".

0

18

- Хм... О самом заклинании надо читать внимательней. Там была ошибка, а тут правильно выполненное - но в астральной форме, последствия могли быть вообще любыми!
Возмущенно посмотрела на парня, а потом стала ходит по комнате из угла в угол.

0

19

-Прости...

0

20

Застыла около окна.
- Повторяем наши ошибки... Снова. Не учит нас жизнь... Каждый раз одно и то же.. Ты же обещал... И снова, снова все повторяется. Из раза в раз....
Повернулась и посмотрела на плащ и маску.
- Я устала...
Тяжело вздохнула и распалась на тысячу черных перьев.

0


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Гостинная Furberia » Комната Сиринора и Рэйндж Фантомхайдов