Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Порталы » Проход В Пещеру Демонолога! (вход только по приглашениям!)


Проход В Пещеру Демонолога! (вход только по приглашениям!)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Странный Запах серы непривычно бьёт в нос..
-Кто ты? и зачем пожаловал? Отвечай!

Отредактировано Зейл Хармбарт (02-06-09 00:38:11)

0

2

Зейл подошёл к столу с разными манускриптами и колбами.
Взял манускрипт и вопросительно посмотрел на Сиринора.
- Итак, начнём эксперимент.

Отредактировано Зейл Хармбарт (06-06-09 18:51:35)

0

3

Парень материализовался следом за хозяином пещеры.
-Так могу я узнать, в чём заключается его суть?
Лицо совершенно деловое, однако те плетения, что он соткал у озера вступили в силу. Если честно, совершенно не могу понять, что они делали, кажется какой-то мудрёный вид защиты, я по-прежнему едва его ощущал.

Отредактировано Сиринор Фантомхайд (06-06-09 19:59:44)

0

4

Зейл хмыкнул.
- Да эксперимент развёрнут по делу того камня найденного на месте прошлого места работы... Пока это всё что ты должен знать.. Хотя я могу предупредить, что ты можешь лишится магической силы на пару минут... это побочный эффект. Не боишься?
Сейчас всё должно пройти гладко...

0

5

- Один вопрос, каким образом может быть заблокирована магическая сила?
Вопрос по существу, это становилось интересно, хотя после тренировок Феанора, парень и с половиной тела бы выкрутился. По себе знаю эту школу.

0

6

Зейл посмотрел на парня с удивлением.
Он не знает про камень нечего..хм..это хорошо
-Концентрация демонической силы слишком велика, чтобы твой организм вынес её и даже остальное тело тебя и твоего хранителя, не сможет разместить в себе всю энергию поэтому, как сказать... ты побудешь на 2 минуты "колбой"..
Нельзя раскрывать все карты..

0

7

-Видимо, ты не изучал физиологические и духовные особенности альтаримов, ну да ладно, это долго. Один момент, небольшая предосторожность.
Парень дотронулся до центра груди, там что-то металлически щёлкнуло и...ничего не произошло. Хотя я знаю, что он сделал, весьма правильный ход, особенно, когда точно не знаешь, с чем работаешь. Надо сказать, демонолог был прав только по отношению меня, но я умный, я укроюсь на дальних слоях Астрала и наложу на себя Обтекание.

Отредактировано Сиринор Фантомхайд (06-06-09 19:16:01)

0

8

- Прошу пройти в центр пентаграммы..Сейчас с вас мой оппонент спадут все защитные заклинания ибо не известен результат соприкосновения с ними. Не бойтесь всё будет быстро.
Зейл начал смешивать какие-то жидкости разных расцветок.
- Кстати если вы так переживаете за свою жизнь что свойственно вам смертным, то могу одолжить свой амулет.

0

9

Смех потонул где-то в горле, не добравшись до связок.
-Смертным? Видно, вы действительно ничего об альтаримах не знаете  ^^ . А защита пассивная, снимать её не надо, да и не выйдет, таков характер плетений, можно сказать, это часть меня самого  ^^ .
Мда, даже в аду о подобных моему подопечному известно мало, тем лучше, а я пока укроюсь Обтеканием. Сиринор встал в центре, машинально изучая символы фигуры.
-Занятно...

0

10

-Мои знания не требуют знаний про альтаримов я как сказать узкой спецализации.
Зейл произнёс пару слов на древних языках и в этот момент в воздухе материализовался камень который светился фиолетовым цветом. Руки Сиринора сами потянулись к нему и в этот момент с центра пещеры ударила молния прямо в центр пентаграммы где стоял Сиринор.
Всё заволокло дымом.. Когда дым рассеялся.. Сиринора не было..всё что было Это Демон ростом с пещеру. и непонятным Фиолетовым блеском в глазах.
-Вот оно! Да получилось! ДА!ДА! ДА! А теперь главное задержать немного надо это состояние...
Зейл начал читать заклинание но по видимому что то пошло не так и Демон начал плавно превращаться в Сиринора..

0

11

- Ну и что не так?
Совершенно спокоен, как и подобает в таких ситуациях. Превращение в демона с самого начала было обречено на провал, парень запечатал свою демоническую часть по имени Бальтазар, такие клетки не разрушить грубой силой, тут нужен особый подход.

0

12

У дальней стены пещеры блеснули два красных глаза. Рэйндж будучи в тени не смогла сдержаться и показала свое присутствие.
КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТВОРИШЬ????
Вдох-выдох. Попытка вернуть контроль над разумом, и убрать красную пелену с глаз. Даже в тени стена за спиной девушки покрылась коркой льда.

0

13

(offtop:Уважаемые. А откуда тут взялся Сиринор? Отпишите кто-нибудь, его приход в первых сообщениях. Рэй, и ты откуда появилась? А хотя, творите что хотите.. )

0

14

(offtop:Лилия - я в тени стою. В нее шагнула еще на озере.)

0

15

-Проблема не в этом..просто..если бы я первратил тебя обратно САМ то всё было бы хорошо.. а сейчас камень зделал то чего я больше всего боялся...СИЛА Аргона теперь в тебе будет держатся неделю.. а это слишком опасно...ТЕПЕРЬ ОСТАВЬ МЕНЯ я буду искать в записях  состав печати для возвращения силы в камень раньше чем это должно быть...
Зейл был спокоен только иногда срывался на крик не из-за того что нервничал а потому что слишком многое могло открытся Сиринору...
Теперь я почти завершил то что было написано в записях Корнега

0

16

-О, в этом нет необходимости). Как я уже говорил, есть некоторые особенности, куда переместить силу?
Это было бы рискованно, если бы он действительно не был альтаримом. Будь он человеком, у меня прибавилось бы работы.

0

17

-Вот ненадо её некуда перемещять! Не делай нечего!
Слышком было рисковонно использовать его.. но риск оправдывает средства.
Зейл произнёс пару слов на непонятном языке "Закрытие Себя" и все кто присутствовал Появились перед входом в пещеру. Кроме самого Зейла.

0

18

Оказавшись перед входом, тихо выругалась.
Ну Зейл... Припомню я тебе это..
Не глядя ни на кого - исчезла в тени.

0

19

-Хм, ну и что это значит? И на кой мне эта сила? Ладно, поношу, всё равно никуда не денется, но за хранение чужого имущества я ещё спрошу  ^^ .
Парень сосредоточился и скользнул внутрь себя. Чужеродная энергия собралась в комок в правой части груди, она "осваивалась". Как бы не так, парень начал работу: с начала лёгкие путы, поверх кое-что по-серьёзнее, кустарного производства, дальше Великое Запечатываение. Демоническая энергия была древней и злой, однако не успела достаточно освоиться, чтобы вывернуться из пут, вскоре она была надёжно законсервирована, а парень исчез из пещеры.

Отредактировано Сиринор Фантомхайд (06-06-09 20:27:13)

0


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Порталы » Проход В Пещеру Демонолога! (вход только по приглашениям!)