Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » РПГ » Биография , Фармазон и Анцифер (Зейла Хамбарта)


Биография , Фармазон и Анцифер (Зейла Хамбарта)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

мне кажется в обьяснении ненуждаемся но если кто попросит=) обьясним=)

0

2

Кхм.... Объясните, каким образом явились в наш мир, о веселые литературные духи.

0

3

Лилия, на сколько я поняла, сии духи - являются прямыми духами самого Зейла. Но я могу ошибаться. Так что тоже жду истории, как это у ДЕМОНОЛОГА вдруг Анцифер появился, к Фармазону вопросов не имею.
Да,  и раз уж название темки "Биография" та лепите биографию нам)) И по больше, интересно же)

0

4

Вот вот... Оооочень интересно :-)

0

5

Фармазон.
Фармазон жил в россии в XIX века.  При жизни был оборотнем. Как волк, фармазон держал в страхе всю деревню, которая находилась рядом с лесом. Как человек, он был непревзойденным вором. Убивая охотников и простых прохожих, Фармазон заработал дурную славу. Он добился 100% эффекта. За его (человеческую) голову была назначена награда. Охотники собирались в группы и шли в лес, с целью убить или быть убитыми. В конце-концов, вторые выиграли. За свои многочисленные грехи, Фармазон был послан в ад, где его быстро сделали духом-чертом. Долгие годы он представлял темную половину сущности многих людей. Но, даже своё адское начальство, он умудрился обмануть, за что был выслан обратно в мир людей. Он стал духом леса, в котором жил и раньше. Вот в лесу, во время одного из обрядов, он и присоеденился ко мне.

Отредактировано Лилия Батори (03-06-09 14:15:42)

0

6

Ангел. Работал в паре с Фармазоном, представляя светлую часть души одного питерского поэта. Позже, ему было предложено стать духом Зейла. Но, как только ангел узнал, что ему придется работать не только с Фармазоном, но и с Велиаром, он наотрез отказался. В конце концов, чёрт его уговорил. Из-за своей веры, Циля может осуществлять только защитные приемы. А Велиар был мной уволен!

Отредактировано Лилия Батори (03-06-09 14:18:49)

0

7

Я пропускаю персонажей, посмотрим, что скажут остальные.

0

8

Я тоже за. Статус поменяла.

0

9

Так, у меня одно маленькое дополнение. Профессор, просьба не забывать о изначальных характерах героев. Так что напоминайте периодически вашим веселым духам, что Анциферу по статусу положено быть крайне вежливым и обращаться к хозяину души на "Вы". К Фармазону пока претензий не имею. И да, просьба следить за их орфографией и пунктуацией. Я конечно подправлю в случае нечитабельного сообщения, но все же хотелось чтобы читать изначально приятно было.
Что-то еще хотела сказать... Ах да, все таки хотелось бы чтобы они хоть иногда описывали свои действия. А то появились на озере, но непонятно где, просто повисели, сказали пару слов и исчезли. Хотелось бы, чтобы у них был полноценный отыгрыш.

0

10

Рэй, а может спустим эти их мелкие особенности? Вспомни их поведение у Белянина, оно было вообще непредсказуемо.

0

11

Лил, предсказуемо или нет, но Анцифер только два раза (если мне память не изменяет) позволил себе к Сергею на "ты" обратиться. А действий духов все таки хотелось бы, коль уж они всем видны.

0

12

Ну то, что он был столь официален с хозяином, но по сути, другом, меня все книги дергало :-( Я бы сделала его более фривольным, но, все решать их хозяину.

0


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » РПГ » Биография , Фармазон и Анцифер (Зейла Хамбарта)