Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » РПГ » Нэмо, дух-хранитель Сиринора


Нэмо, дух-хранитель Сиринора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Загадочный и молчаливый в компании, на самом деле он является острым на язык, умным, саркастичным и дальновидным хранителем. Крайне редко появляется на публике, но если появляется - никогда не вмешивается, ограничиваясь лишь туманными советами. Сам о себе никогда ничего не рассказывает, никому о нём ничего не известно, так что его личность и то, кем он был при жизни - загадка. Именно он ведёт повествование на форуме, рассказывая о Сириноре.

0

2

Для других, я так понимаю, он не виден? Зарегистрируй его нормально на форум.

0

3

На сколько я поняла, просто Сиринор будет отписывать свои действия так как их видит Немо. То бишь повествование в сообщениях - будет от его лица идти.

0

4

Сиринор, давай пробное сообщение-посмотрим-с...

0

5

Ну'с, прощу'c:
Утро, солнечные лучи падают сквозь стекло прямо на лицо моего подопечного. Парень переворачивается на другой бок и продолжает мирно и совершенно бессовестно, дрыхнуть. Непорядок. При жизни я никогда не позволял себе валяться в кровати, в то время, как остальные начинали тренировки и доделывали оставшиеся с вечера дела, это непозволительная трата драгоценного времени. Современное поколение совершенно его не ценит, с этим надо что-то делать. Сиринор подлетел на кровати как ужаленный, точнее, ему приснилось что его ранили пикой в зад, не без моей помощи, разумеется.
-НЭЭЭЭЭЭМОООООО!!!!!
Я? А что я? Я тут вообще не при чём, и нечего винить меня в каждом дурном сне! Парень нехотя встал и принялся за дневные дела.

0

6

Пропускаю. Ждем ответов остальных.

0

7

Я не против.

0

8

Сиринор, зарегистрируй его нормально, или ему статус не нужен?

0

9

Лилия, судя по всему, фишка в том, что Сиринор сам пишет от имени Немо. То бишь от его от имени описывает свои действия. Не думаю что надо регистрировать этого персонажа.

0

10

Верно, в этом вся соль)

0

11

ок

0


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » РПГ » Нэмо, дух-хранитель Сиринора