Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Гостинная Mentale » Комната Гермионы Грэйнджер


Комната Гермионы Грэйнджер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Захожу я.....вижу...комната пурпурным блеском озарена! Сквозь окна пробивается золотистый лучик солнца....
Комната большая, нет огромная. У окна притаилась кровать серого света. Один лучик упал на постель и она казалась светло золотой! В правом углу стояли учебнки. Они так вписывались в мой интерьер! На окнах висит занавеска...не простая...волшебная. На светло-коричневом столе возле кровати расположился магический торшер.
"Эта комната прекрасна," - сказала я тишине - "Это настоящий рай!"

Отредактировано Гермиона Грейнджер (17-06-09 12:21:04)

0

2

Дэниэлла совсем недавно перевелась на Mentale, и ее вещи все еще оставались в гостиной подготовительного отделение. Девочка решила отправиться в башню своего факультета "на разведку", чтобы узнать о наличии свободных комнат и выбрать что-нибудь для себя, прежде чем тащить тяжеленные чемоданы. В гостиной было довольно пусто, и Дэниэлла решила заглянуть в комнаты в надежде найти студентов факультета умников, и вот ей улыбнулась удача. в одной из комнат обустраивалась девушка, видимо, тоже недавно поступившая в академию.
- Привет. Ты тоже новенькая? Меня Дэниэлла зовут.
Дэниэлла поприветствовала сокурсницу и улыбнулась.

0

3

Гермиона, не ожидая увидеть у себя поситителей оглянулась. В дверях её комнаты стояла девушка. Гермиона сидя на кровати улыбнулась и поспешно встала.
-Привет, да. Очень приятно. Я так понимаю, что ты тоже? Верно? Меня Гермиона зовут. Проходи, не стисьняйся!
Даниэлла скромно прошла. Гермиона надеялась, что Даниэлла не нашла ещё себе комнату и они будут жить по соседству. Рядом со светлой, необъятной комнатой Гермионы находилась ещё одна пустая комнатка. Герми, когда обходила замок наткнулась на пустую комнату. Она была так красива и мила, что ей сразу захотелось в ней жить, но Гермиона всё таки осталась в прежней комнате, а ту приберегла для хорошего друга.
-Даниэлла, я вижу ты осматриваешь жилое крыло в поиске уютной комнаты. Я обходя крыло вчера, нашла комнатушку рядом со мной. Я думаю она тебе подойдёт! Посмотри её.
Гермиона улыбнулась и показала Даниэлле соседнюю комнату.

0

4

(offtop: Гермиона, а почему у тебя две кровати? ;-) )

0

5

Лилия Батори написал(а):

offtop: Гермиона, а почему у тебя две кровати?  )

Где две? Уже одна! :D

0

6

- Ага, я пару дней назад распределилась.
Дэниэлла прошла внутрь, комната была очень светлая и просторная. Вот бы найти что-нибудь подобное.
- Ух, класс, у тебя тут уютно.
Гермиона проводила Дэниэллу в соседнюю комнату, которая была еще не занята. Комната была поменьше, но тем не менее она сразу полюбилась Дэниэлле.
- Спасибо, Гермиона, мне тут очень нравится, значит будем соседками. Я пока схожу в башню ПОшек, принесу вещи.
Дэниэлла улыбнулась и направилась в крыло новичков за чемоданами.

0

7

После знакомства с Даниэлой, Гермиона опять пришла в свою комнату. Она постоянно радовалась, что Даниэлла живёт с ней по соседству. "Будет с кем поболтать!" Через секунду мысли Герми вернулись в комнату, а взгляд устремился на шкаф. Гермиона приблизилась к нему. Он был необычно бурого цвета.
-В нём есть что-то таинственное...- произнесла Герми чуть слышно.
Гермиона почти на цыпочках "подплыла" к шкафу и открыла его одним взмахом волшебной палочки. И вот Гермиона увидела истину: в шкафу на полке лежали волшебные картинки. Они двигались, вернее персонажи на них.
-Как я испугалась!-вздохнула Гермиона падая на стул.
-Пойду я почитаю...Гермиона подошла к своему столу, разложила книги, которые были в комнате. "Что мне почитать.."-подумала она. "Ладно, начну с "Истории Хогвартса"

Отредактировано Гермиона Грейнджер (17-06-09 15:33:57)

0

8

Позже, ближе к вечеру Герми начала разбирать вещи. Учебники, пергамент, перо и другие школьные принадлежности начала укладывать на полки. Делая всё это, она успевала рассматривать учебники и читать понравившиеся ей главы. Время пролетело быстро. Последней вещичкой в её багаже был личный дневник. Прошло время... Герми ложась спать записала последнюю строчку в её записи: "Спокойной ночи, Дневничок"

Погасила свечу и уснула

0

9

Под покровом ночи, в комнату заползла змея с письмом в одной из трех пастей. На красивой гербово бумаге было написанно:

"Уважаемая Гермиона Грейнджер!
Добро пожаловать в Академию Огненного Дракна!
Администрация Академии поздравляет вас с новосельем!"

0


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Гостинная Mentale » Комната Гермионы Грэйнджер