Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » РПГ » Бальтазар, или демон-который-застрял-в-альтариме.


Бальтазар, или демон-который-застрял-в-альтариме.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Демоническая сущность, тёмная сторона души и альтер эго в одном лице. Когда-то Бальтазар был свободным демоном, но его убил один мммм человек, а потом так уж случилось, что кое-кто из его старых знакомых не захотел возрождения некоронованного короля демонов-скитальцев, так Бальтазар , гроза Владык Ада застрял в душе новорождённого альтарима и завяз в ней так прочно и крепко .что смог выделиться в самостоятельную сущность только спустя восемнадцать лет. Тому способствовало нападение оборотня. и последующее пленение с принесением в жертву. Как раз на середине ритуала Бальтазар и смог заместить своего "хозяина" на несколько минут. Характер демона весьма скверный: он гуляка, пошляк, подвержен частым вспышкам гнева и похоти, ненавидит подчиняться и обожает отпускать остроты. К счастью, сейчас он скован мощной печатью и может вырваться лишь по воле хозяина, тобеш меня, а я его не выпущу ни при каких обстоятельствах. Тем не менее, Бальтазар - мастер иллюзий, проклятий и обмана.

Отредактировано Сиринор Фантомхайд (16-07-09 22:56:50)

0

2

Тобишь, а не тобеш. Чую, что многовато на форуме наших демонов стало :-) Я не против.

0

3

Я тоже) Лиль, я щас своего еще протолкну. Ибо пусть болтает официально)

0


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » РПГ » Бальтазар, или демон-который-застрял-в-альтариме.