Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Порталы » Поляна у подножия трансильванской горы


Поляна у подножия трансильванской горы

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

На полянке, у подножия трансильванской горы, сидела одинокая змейка и что-то грустное бубнила себе под нос. Те, кто ее знает, изумились бы, что Мона грустит. Но так оно и было...

0

2

Лина бездумно гуляла по поляне, иногда останавливаясь и высматривая невидимое взгляду. Однако, скоро девушка чуть не налетела на Мону.Пришлось быстренько оглядываться. Дриада выглядела растерянной. Еще бы, она с трудом вспоминала события последнего времени. Наконец взгляд сфокусировался на руноследе.
- Ой, Мона - растерянно произнесла девушка и попыталась собрать мысли хотя бы в одну кучу. - Привет. Что у тебя случилось? Почему грустишь?

Отредактировано Лина Corylus (11-08-09 23:49:24)

0

3

Рунослед подняла одну голову и раздраженно зашипела. - Здрассти! Явились не запылились! А тебе какое дело??? - Вторая голова укусила первую за ухо и вежливо пробормотала. - Привет. Мамочка потерялась!

0

4

Лилия?- удивленно вскрикнула Лина.
Эмм... Я понимаю твою неприязнь ко мне, Мона, но может всё же как-то попытаемся найти твою Мамочку? - обратилась к первой голове а также ко всему руноследу.

0

5

Мона тяжко вздохнула и все три головы повернулись к Лине. - Неприязнь? Я тебя сейчас укушу! - Одна из голов сделала резкий выпад и клацнула зубами у носа дриады. - Мамочку похитилиииииииии...... - Она плюхнулась на хвостик и заревела.

Отредактировано Мона (12-08-09 07:05:45)

0

6

Ой - посмотрела на нос и потрогала его рукой - на месте ли.. На месте.
Сочувственно присела возле Моны.
Моночка, успокойся. Слезы ничему не помогут. Лучше, расскажи всё что знаешь о похищении и похитителе и мы что-нибудь придумаем - хотела погладить, для более быстрого успокоения руноследа, но решила не рисковать.

Отредактировано Лина Corylus (12-08-09 00:11:38)

0

7

Мона уткнулась в колено дриады и всхлипывая начала рассказ. - Сегодня утром, мамочка пошла прогуляться. Она поругалась с папочкой. А он уехал по делам. Она ушла в начале десятого, и до сих пор, не приииишлааааааа..... А она никогда не уходит так на доооолгооооо.....

0

8

Моночка, успокойся. Пошли, поищем твою мамочку. Да и скорее всего она просто загулялась и забыла про время - принялась успокаивать.

Отредактировано Лина Corylus (12-08-09 12:30:59)

0

9

Мона фыркула и плюнула огнем в сиротливый пенек, который тут же занялся розоватым пламенем, осветив, серую в наступающей темноте, полянку. - Она ушла в другой мир. Пойдем за ней??? ДА?! Правда? - Змейка замахала крылышками и начала парить вокруг головы Лины щебеча как Очень НЕ маленький воробей. Затем она открыла портал и, схватив дриаду за руку своим хвостом, нырнула внутрь.

0

10

Покорно нырнула вслед за "воробьем"
Идем, идем!
Мали: вот тебе и приключения на твой зад - хмуро заметила Мальхи, она уже неделю подговаривала подопечную на отпуск..

Отредактировано Лина Corylus (12-08-09 22:12:44)

0

11

Змейка вынесла себя и дриаду на другую полянку. Правда она была зеркальным отражением прежней. - Пошли искать?

0

12

Огляделась. Поляна. Лес. Тропа. Гора. Опять лес. Вот и все, что из окружало.
Этот мир полностью зеркален? - с видом юнната спросила Лина, продолжая оглядываться.
Я предлагаю сначала пойти воо-он в тот лес -махнула рукой на самую темную чащу.

0

13

-А ты не боишься? - Правая голова Моны удивленно вскинулась. - Темно, лес... Я тебя спасать не буду! - Это уже средняя, самая вредная голова.

0

14

Не боюсь, спасать не надо - как-то отстранено проговорила дриада, уже направляясь в сторону этой чащи. Вид юнната прочно привязался к девушке. Нууу... точнее, до ближайшей передряги.

Отредактировано Лина Corylus (20-08-09 00:26:37)

0

15

Мона боязливо оглянулась и замахав крылышками догнала Лину, затем плюхнулась ей на плечо, обвив ее левую руку своим хвостом и положила все головы ей на плечо. - Можно я буду изображать попугая? - Средняя голова явно ехидничала. - А как же быть, когда окончательно стемнеет? - Правая голова испуганно вжалась в плечики. - Пойдем охотиться, - левая голова эффектно облизнулась.

0

16

Ой.. - неожиданное приземление Моны вернула остатки разума в голову - Мона, ты что - каменная?! Предупреждать надо..
Восстановила дыхание и попыталась сбалансировать Мону и пустое плечо, в конце концов, девушка бросила это бесполезное занятие.
Стемнеет? Можно и поохотиться
Мали: Ага..
А ну шась!

0

17

-Смотри, там, среди веток кто-то ходит! - Все три головы хором прошипели это девушке в ухо. - Пойдем посмотрим?

0

18

Шарахнулась от шипения в тиши, но сложно избавиться от того, кто восседает на плече.
Пойдем
Почему бы и нет..
Мали: А может не надо?
Сняла с плеча посох и поудобнее перехватила свободной рукой. Теперь натурализм перекликался и теснился с азартом и предвкушением знакомства.

0

19

На небольшой полянке, свободной от растений, молодой вампир рвал зубами плоть человека. Тот был еще жив и тихо стонал, метаясь в горячечном агоническом бреду. На звуки шагов, вампир поднял окровавленное лицо и хишно посмотрел на вышедшех из леса девушку и руноследа.

0

20

Реакция Мали оказалась гораздо быстрее реакции дриады. В общем, не без вмешательства духа, Лина сидела на каком-то дереве (Ольха вроде.. странно, как на ней можно сидеть и как на неё забраться?!)
- Привет, ты кто? - еще не успела испугаться, да и не собиралась. Более того, думала о том ,как бы теперь слезть.
Судьба человека как-то не очень волновала, разве что добить из гуманности.. А вот вампир..
Мали: Ты рискуешь оказаться на месте того бедолаги.
Не все же такие, каких знала ты.. - с сомнение подумала Лина.
- Если ты захочешь говорить, я слезу. Если нет, мы - глянула на руноследа - пройдем дальше. Мы не будем вмешиваться - так вроде надо..
Мали: А если это связанно с Лилией?
А я клялась в правде сказанного?

Отредактировано Лина Corylus (20-08-09 00:58:54)

0


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Порталы » Поляна у подножия трансильванской горы