Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Порталы » Поляна у подножия трансильванской горы


Поляна у подножия трансильванской горы

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

-Кто я? Я Криссан Тюдор. Самый последний из клана Тюдоров! И как ты смеешь прикасаться к змее моей любимой? Верни ее! - Со звериным рыком, он стал лезть на дерево, глубоко всаживая в ствол длинные и острые когти.

0

22

Тут же спрыгнула (и чего размышляла о спуске..)
О-ой, убивают... - как-то автоматически проговорила при падении.
Ох (земля-матушка неприветливо встретила камнем) - Приятно познакомиться. А змея вполне разумная.. Ей и решать что делать. И ничего я к Моне не прикасаюсь!- возмущенно выдала Лина, подскакивая и пятясь подальше от Криссана
Мона, он твой знакомый? - прошипела руноследу и ошарашенно глянула на Мону и на вампира - предупреждать же надо..

0

23

-Шшшшшшш...... Дядя Крис??? - Мона озадаченно оглядывала вампира, который уже спрыгнул и шел на них. - Любимая? Что ты сделала с мамочкой????? - Змейка взлетела и стала летать вокруг его головы плюясь огнем.

0

24

Вампир резко протянул руку и, схватив змеюку швырнул е в кусты. - А теперь, расскажи мне, кто ТЫ такая?! А потом, я поужинаю впрок. Хотя, кровь дриады... хм.. не такая аппетитная, как человеческая. - Он одним прыжком перелетел расстояние отделяющее его от девушки и повалил ее на землю. Прижал руки и с аппетитом лизнул в шею, будто пробуя новое блюдо. - Говори! - Голос властный, гипнотизирующий. Руки сильные, сжимающие запястье, наливались еще большей сило и, будто, жгли кожу.

0

25

Не успела опомниться, как уже лежала на земле. Встать, как и пошевелиться не было никакой возможности.
- Алина. Меня Мона попросила помочь найти Лилию - сдавленно пролепетала девушка.
Дриада вздрагивала от малейшего дыхания вампира. Хотя, за жизнь как-то не боялась. Тут передалась уверенность Мальхи.
Между прочим, синяки потом будут - более уверенно и, наконец набрав в легкие воздух, проговорила Лина, показав глазами на запястья. Даже трупа это не красит. - уверенно продолжила ломать комедию. Если первую фразу вытащили силой, то тут уж можно было отыграться. Не смотреть в глаза.. Не смотреть в глаза.. припомнила старые суеверия - И еще земля немного холодновата, лучше уж к дереву.. и удобнее будет - врала безбожно, откуда дриаде знать, что лучше вампиру?! - И добейте того беднягу (человек всё еще трепыхался, хоть и слабо.) - дайте умереть почти с чистой совестью.
С тебя приглашения и организация похорон.
Мали: Ты сбрендила?
Вроде того

Отредактировано Лина Corylus (20-08-09 01:26:01)

0

26

-Ты сбреднила? - Вампир удивленно посмотрел на свою жертву. - Всмысле найти Лилию? - Он отпустил руки девушки и сел, вытирая рукавом кровь человека. Потом подошел к бедняги с свернул ему шею. - Так пойдет? И кто у тебя в голове там? А? Вампир, точнее ее дух? - Уже  нескрываемым интересом воззарился на несостоявшийся ужин. - Эй, Мона,выползай. Знаю же, что ты и не поцарапалась даже! - Он сел на землю рядом с Линой. - Давай, рассказывай, что вы с Монкой учудили. - Подпер руками подбородок и улыбнулся, обнажая кончики клыков.

0

27

Из кустов выползла Мона и заползла дриаде на руку. - Мамочка пропала! Дядя Крис! Зачем ты его убил? - Качнула головами в сторону трупа.

0

28

Присела, потирая запястья.
Найти Лилию. Мы были в реальном мире. Случайно встретила Мону и она подговорила отправиться искать "мамочку". Насчет того, сбрендила ли , есть сомнения.. - пока что мозг был в заторможенном состоянии и дриада отвечала.. несколько странно для человека. - И.. Спасибо - поморщилась от вынужденной благодарности за смерть. Выудила откуда-то белый платок и протянула вампиру. Хотя, тут же забыла про него, анализировав речь Криссана.
Дух вампира. - И причина всех вселенских бед.. - припомнила этот вопрос.
Мали (ненадолго появляясь облаком): А что все сразу на вампира? Уже и пенсию провести в покое нельзя?!
Малька..

Мали: И не надо на меня так грозно смотреть! Ладно, ладно.. Ушла на заслуженный отдых! - быстро вскипела, но так же быстро и остыла Мали.
Лина бегло осмотрела себя. Несколько уже заживающих ссадин от злосчастной ольхи и падения на землю. Всё остальное вроде в норме. Даже запястья (о чудо!) не пострадали.
Когда же вампир  сел рядом и "улыбнулся", девушка инстинктивно отодвинулась примерно на пять локтей.
Ничего мы еще не учудили.. Ключевое слово "еще" только вот у той полянки появились и пошли сюда..

0

29

Взял протянутый платок и вытер кровь. Заметив, как дриада от него отстранилась иронично усмехнулся. - Не боись. Я его не ел. Кхмм.... Прийдите вы на пару минут раньше, могли бы и не выжить. - Он пожал плечами и легко вскочил на ноги, протянул руку Лине. - Идем искать мою суженную?

0

30

Приняла помощь, хоть и старалась не приближаться слишком уж - всегда хочется надеяться на лучшее.
- Бедняга, мало того, что умер, так еще и зря. Вовремя же мы.. - тоже усмехнулась, смысл бояться, если все равно не убежать?
Мали: Вот именно
Куда пойдем? - огляделась. Появилась мысль похоронить останки, но как-то быстро отпала, тут и так кто-нибудь съест. - мои предложения добром не кончаются, так что ваша очередь.

Отредактировано Лина Corylus (20-08-09 16:21:25)

0

31

-Для начала, нам бы сжечь останки. Иначе же, гад, увяжется за нами. Постережете? - Парень быстро исчез в чаще, звуки ломаемых веток наодили на мысль о кострах.

0

32

Мона притихла и зависнув над трупом стала его оглядывать. - Лина, а ведь он не нежить и не жить... Брррр.. Бяка!

0

33

Постерегу - пообещала Лина, подозрительно косясь на останки. Интересно, как он будет передвигаться? И что сможет сделать?
Мали: Лина...
А может, чуть-чуть повременить со сжиганием? - спросила в сторону хруста, в голосе явно слышалось любопытство.
Бяка - согласилась с Моной, но без какого-либо отвращения.

Отредактировано Лина Corylus (20-08-09 16:46:36)

0

34

Из веток послышался ровный голос Криссана. - Ну, если ты любишь ходить со свернутой шеей, сломаными ребрами, и т.д.  т.п., то, мы можем развести костер, посидеть, - голос приближался, а хруст веток становился громче, - песни попеть, чаю попить, - Криссан вернулся на поляну. - Ну, а потом зажариться к его возрождению, чтоб вкуснее было. Мона, поработаешь зажигалкой?

0

35

Мона аккуратно плюнула сгустком синеватого пламени, на кончике, переходящим в золотисто - зеленое, в центр сваленных веток. Костер весело затрещал, облизывая и с удовольствием пробуя сухие палки на вкус.

0

36

Кхм.. Лучше не надо.. - подумав, выдала Лина. - Чем помочь? - словила себя на том, что просто стоит и наблюдает за происходящим.

0

37

- Да ничем.. - Хмыкнул. - Так и стой. - Он подршел к трупу и легко подхватил того с земли. Обозрению дриады и змеюки, предстала жуткая осаленная морда. На желтых клыках запеклась сероватая кровь. глаза были огромные с вертикальными зрачками черного цвета, но сама радужка была красной. Криссан кинул монстра в костер и, пламя благодарно уркнув, поглотило свою добычу.

Отредактировано Криссан Тюдор (20-08-09 17:11:40)

0

38

Мда, какой очаровашка - подавлено выдала в пустоту, зачарованно глядя в костер и на монстра.

0

39

Крис повернул голову и невольно залюбовался чертами лица дриады. Отблески пламени плясали на ее коже хороводы. Заметив, что его взгляд смутил девушку, он поспешно отвернулся. - Идем. - Голос ровный, без ноток эмоций. - Костер сам потухнет. Да Мона? - Он зашагал вглубь леса.

0

40

Смутил, не то слово, отблески пламени скрыли румянец
Идем... - растерянно двинулась следом
Стоп - очнулась - потухнет?! -с сомнением оглянулась - может, лучше потушить? Мало ли..
Вы знаете куда идти? - огляделась. Ничего, кроме леса и поляны с горой, интересного не увидела.

0


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Порталы » Поляна у подножия трансильванской горы