Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Порталы » Поляна у подножия трансильванской горы


Поляна у подножия трансильванской горы

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

-Если хочешь остаться, оставайся. - Голос уже далеко. Скорее отзвуки мысли. - Я всегда знаю куда иду. - Змея полетела следом, предварительно вцепившись в руку девушки кончиком хвоста, как бы призывая ее не бросать на произвол "дяди Криса".

0

42

Перспективка не впечатляла. Поспешно двинулась следом, умудрившись обогнать змею.

0

43

Парень уверенно шел, даже не оглдываясь на своих спутниц. Постпенно, он замедлил шаг и бросил, откуда-то появившуюся сумку, на землю около дерева. -Привал. Я пошел за дровами, - губы тронула легкая ухмылка.
Мона: Лина, мы куда вообще попали? - все три пары глазок были на мокром месте.

0

44

Привал? Дрова? - удивилась дриада, припоминая особенности физиологии вампиров, ни то ни другое как-то не вязалось.
Однако, принялась складывать из камней кострище.
Вопрос на засыпку - ответила Моне. И вправду, было как-то неуютно.

Отредактировано Лина Corylus (20-08-09 17:50:59)

0

45

Мона: Тебя что-то настораживает? Или у меня одной паранойя? Нет, у нас троих она! - Тут же огрызнулась средняя голова. - Я боюсь. Я видимо портал какой-то не тот открыла... - Змейка заревела в три голоса.

0

46

Кхм.. Странный мир, у меня тоже паранойя. - вновь оглянулась. И вправду попахивает психиатром.
Мона, не бойся, ты же не одна.. Если что, отобьемся или, то разумнее, дадим деру.. Но Лилия может быть здесь. Не зря же ты именно сюда открыла портал -логически продолжила.

0

47

Мона опсливо огляделсь, но тут вернулся Крис. - Все еще боитесь? - Он свалил кучу веток около девушки.

0

48

Нет, с чего вы взяли? - не дрогнувшим голосом соврала Лина.
Быстренько разложила ветки вигвамом и зажгла костерок с помощью огнива.
Стало как-то поуютнее, хоть и не до конца. Аккуратно погладила Мону по одной из голов.
Мнум, какие планы на ближайшее будущее? - тишина была зловещей и надо было что-нибудь сказать.

0

49

-Зови меня Крис и на "ты". - Погрел руки у костра и растянулся на траве, закинув руки за голову. - Ты откуда?

0

50

Хорошо, Крис. Сейчас, из Академии Огненного дракона. А ты?

0

51

-Академия? У вас она есть? Да? - Удивленно вскинул брови. - У нас ее разрушили, как только Лилия пришла к власте в стране. А я, я просто друг, точнее тот, кто им когда-то был...

0

52

Замерла от удивления.
Разрушили.. К власти.. Лилия..- как бы пробуя каждое слово на вкус - что же это за мир такой?..
Друг.. Чей друг?

0

53

Мона хлопала глазами и молча переводила взгляд с вампира на дриаду. - Тут был переворот. Когда Чета Дракулы пришла к власти, наступило время войн ибед. А потом их свергли. Осталась только одна последователница. Племянница графа, Лилия Дракула. Она долго лелеяла планы мести. А потом, потом... КОроче, сейчас она правит половиной планеты. А я ее друг. Бывшая любовь, - горько усмехнулся, - брошенный ради всесилия. Она перебила всех оборотней, что-бы заьрать их силу.

0

54

А Лилия не такой уж ангел..Не хороша судьба этого мира.. Лилия подло поступила с вами.. С тобой. - поправила себя Лина -  И ты можешь ненавидеть её. Но, пожалуйста, помоги нам найти Лилию из нашего мира.. Если она здесь.. Как их вообще различить?

0

55

- Хм.. не знаю, не знаю.. Увидим-поймем? Тебе отдых нужен? Или все же пойдем дальше?

0

56

Может и поймем - согласилась дриада.
Отдых не нужен. Можно идти. - встала и затушила костерок.
"Не уютность" вернулась вместе с темнотой, однако нужно же было идти.
Куда сейчас? - опять огляделась. Ничего нового не увидела.

0

57

-Попробуем выйти к замку, но, если попадемся-нас убьют. Готова? - Протянул руку Моне, та обвившись вокруг, мигом задремала у него на плече.

0

58

Да, конечно

0

59

Алина спокойно себе двигалась за вампиром, и двигалась бы дальше, если бы не одно но..
Это "но" сначала показалось невнимательной дриаде небольшой ямкой в грунте, она отдернула внезапно провалившуюся ногу и удивленно уставилась на землю. Участок земли вокруг был на редкость ровный для леса.
Еще это "но" не преминуло показать из земли свою костлявую руку (или лапу.. так сразу и не  определить..). Рука пошарила землю вокруг. После некоторых усилий рука с удовольствием схватила Лину за ногу и, с характерным звуком (тоже нечто неописуемое, то ли "кря", то ли "хря", то ли "хрю"..), потянула в землю.
С негромким "ой" девушка благополучно скатилась (или как сказать? Портал-то был в земле) к каким-то чертям...

0


Вы здесь » Академия волшебства и магии Огненного Дракона » Порталы » Поляна у подножия трансильванской горы