Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Рин Стоун

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i043.radikal.ru/0908/e0/eddc64139aee.jpg

Отредактировано Рин Стоун (21-08-09 20:31:59)

0

2

*Рин, до этого спавшая глубоким сном на кровати, встала и, поняв, что пытаясь дописать статью вечером, уснула прямо в форме. Вспомнив, что статью она так и не дописала, села за письменный стол (в описании вы его не увидите). Девочка взяла перо, чернильницу, выдвинула один из ящиков и достала из него два листа. Один был исписан, второй кристально чист. Надо сказать, это была незаконченная статья. Девочка посмотрела на часы, и, убедившись что сейчас ровно 5:45 утра, принялась строчить, время от времени поглядывая в пару книг, лежащих тут же, на столе. Одна была о концентраторах, вторая - о талисманах. Рин еще раз взглянула на лист и продолжила строчить. Написав какую-то фразу, Рин тут же ее стерла и заменила чем-то другим. После чего начался другой абзац. Минут через пятнадцать девочка с облегчением вздохнула и поставила финальную точку. Статья была готова и Рин намеревалась сдать ее...Чуть позже..Когда спать никто не будет*

0

3

Прогуливаясь по академии, забрела в башню Tenacia. Увидев новую комнату, постучала и вошла. - Привет Рин! С новосельем! Как обустройство на новом месте? Уже познакомились с остальными студентами? - Оглядела комнату. - А у вас тут уютно. Ух, какая милая тумба! Где брали? - Улыбнулась, проводя по выше обсуждаемому предмету рукой. - Что за дерево? И шкаф в комплекте?

0

4

*Подняла голову на декана Furberia. *
- Здравствуйте! Тумба? Шкаф? Нашла на рынке "Всемирная паутина". Дерево клен, насколько я знаю, хотя меня это нисколько не волнует - главное, в них всегда можно положить что-нибудь. М...А вы тут..Какими судьбами?
*Немного по-детски ответила Ри и отложила книгу о волшебных палочках, которую читала до прихода профессора*

0

5

-Да, так... Бродила... Морально готовлюсь к концу отпуска. - Улыбнулась. - Как книга?

[взломанный сайт]  Мысли выделяются курсивом. У нас значек ** почти упразднился :-) [взломанный сайт]

0

6

- Книга? Скучнее не бывает.Просто захотелось почитать... - пробормотала Рин, заталкивая книгу куда подальше и сосредотачивая свое внимание на профессоре.- Кхм...Хотела спросить - а у нас журнал как часто выходит? А то я уже довольно давно статью отправила...
Рин, судя по всему. забыла, что это было совсем недавно.

0