Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Самая темная часть леса. Сюда редко забредают преподаватели, а студенты тем более. Об этой части леса ходит много слухов, от самых бредовых, до реальных. Тут не раз пропадали люди, а животные обходят ее стороной. Рискнете ли вы явиться сюда?
http://s50.radikal.ru/i129/0905/fd/08753e0ad80d.jpg

0

2

В чаще появилась белая волчица. Она стремительно бежала вперед. Мало кто знал кем является это животное.
"Все повторяется. Снова. Снова. Снова...."
Чудом не врезаясь в стволы деревьев появляющиеся перед ней, она бежала вперед, и ей не важно было прибежит ли она куда-нибудь или нет. Скорость и ветер в ушах - все что ее интересовало. Казалось, что с каждым порывом ветра, ей становилось легче.
"Это ни когда не закончится... Мы не учимся совсем..."
Волчица остановилась и протяжно завыла. В этом вое было столько боли и отчаяния, что с другого конца леса раздался такой же вой, который будто спрашивал "Что случилось?", но ответа не получал. Вой волчицы не нес в себе ни какой информации, только боль и отчаяние. Разочарование и одиночество... Вой оборвался так же внезапно, как и начался. Белоснежная волчица снова рванула вперед. Но... Не заметила ямы и упала в нее. Послышался хруст и тихое поскуливание. Создавалось ощущение, что животное плачет.
"Это ни когда не закончится..."

0

3

По лесу нёсся зверь, его очертания сложно было различить, ведь большая часть его тела была прозрачным контуром, очерчивающим мощные лапы и хвост. Единственной материальной частью зверя была металлическая маска. Зверь искал...

0

4

А в это время на дне ямы лежала белоснежная волчица, перепачканная в грязи. В шерсти некогда чистой и красивой, запутались веточки, листики и грязь. Безмолвно она лежала свернувшись клубочком и смотрела перед собой.
Все так сложно... Я же знаю что мы не можем по другому... Так почему же меня так раздражает это понимание и эта глупость? Хочу логики... Цепочек логических... Хочу сама их выстраивать, а не подчиняться чьей-то воле... Не хочу глупостей...
Тихий вздох и слабое поскуливание. Глаза застилала красная пелена, по мордочке животного скатились две красные капли. С каждой секундой волчица все больше уходила в себя, почти отделяясь от тела... Разум человека, уступал место разуму зверя.  С каждой сформированной мыслью и слезе скатившейся по мордочке - в этом животном становилось все меньше человека. Спустя десять минут на дне ямы лежал зверь. Одинокий и покалеченный.

0

5

В ветвях мелькнула луна, каким-то образом она передала все эмоции девушки-волчицы, а потом раздался вой. За ним последовала давящая безысходность и отчаяние. Не долго думая странный зверь издал душераздирающий полу-вой полу-вопль. Как ни странно, среди отчаяния и грусти, так обильно пропитавших этот зов, проскользнула надежда...

0

6

Волчица подняла голову. Кажется выл кто-то из собратьев. Надо ответить.  Волчица завыла в ответ. Но это был обычный вой животного. Не несущий в себе информации... Только вой. Сигнал о том что она есть здесь и животное которому больно - не одиноко.

0

7

Ответный вой резанул по самой сущности, как острый нож. Однако теперь зверь знал где она и было ещё не слишком поздно...Теперь в свете истинного зрения чётко был виден след девушки, её метания и эмоции. И вот он уже стоит на краю ямы и смотрит огнями-глазами на волчицу...

0

8

Спокойно посмотрела на хищника, стоящего на краю ямы. В сознании животного загорелся огонек о том, что животное опасно. Тихое, едва слышное поскуливание. Она знала что долго не проживет. А этот зверь... Он был опасен. Волчица медленно встала и оскалилась. Ее слегка покачивало, а переднюю левую лапу она поджала. По мордочке все еще катились кровавые дорожки. Тихий утробный рык известил оппонента о том, что просто так она не дастся.

0

9

Очертания зверя изменились, став человеческими, а за тем в голову волчицы пришла мысль от этого существа:
"Я друг, я помогу."

0

10

Какие-то звуки напугали волчицу и она шарахнулась в сторону. Испуганно смотря на непонятное существо. И снова тихий рык, перемежающийся с поскуливанием из-за боли в сломанной лапе.

0

11

Медленно и осторожно создание спустилось в яму, изменяя облик на звериный. Зверь указал маской на рану и вопросительно посмотрел на волчицу, даже зверь понял бы этот взгляд, в нём читалось желание помочь.

0

12

Волчица внимательно смотрела на непонятного зверя. Пристальный взгляд, а потом снова тихое поскуливание. Опасностью от зверя не пахло. Волчица покачнулась и опустилась н землю. Внимательно наблюдая за непонятным существом.

0

13

Создание подошло ближе, правая лапа стала рукой и приблизилась к сломанной лапе. Волчица почувствовала тепло, а за тем перелом начал срастаться, через несколько минут кости полностью срослись. Рука начала двигаться вдоль тела девушки-волчицы и вскоре от более мелких ран не осталось и следа.

Отредактировано Сиринор Фантомхайд (22-05-09 21:19:28)

0

14

Сначала зарычала при виде руки, но когда лапа перестала болеть, рычание само по себе заглохло. Внимательно посмотрела на это создание. Потом попыталась благодарно лизнуть руку.

0

15

Поверхность прозрачной руки хоть и была достаточно плотной, чтобы её можно была коснуться, но она была холодной, едва ощутимой и вызывающей легкое покалывание при прикосновении. В зелёных глазах-огоньках стояла грусть.

0

16

Волчица спокойно смотрела на призрачное существо с рукой человека. Снова лизнула руку. Ей не понятно было, почему на нее смотрят с такой грустью.

0

17

зверь послал волчице имя...её истинное имя...

0

18

Внимательно посмотрела на существо. По щеке снова скатилась кровавая слеза. В глазах появился слабый отблеск человеческих эмоций.

0

19

"Надо попытаться...хотя бы короткий образ...хоть секунда..."
Существо вновь приобрело человеческий облик, подёрнулось, контур поплыл, как от сильного внутреннего натяжения, по нему прошла вол на и...перед волчицей стоял Сирин, такой родной и знакомый. Длинные каштановые волосы, отливающие медью, аккуратная рыжая бородка, усики, улыбка, плащ...

0

20

Тихое поскуливание, а затем вой полный боли. Волчица закрыла голову лапами и тихо заскулила.
"Больно... Как же больно...."

0