Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Через несколько секунд образ подёрнулся, поплыл, и вот перед волчицей снова призрачная человеческая фигура. Создание скрючилось от боли. Попытка материализоваться на несколько секунд обернулась страшной агонией...

0

22

Тихо заскулила а потом подняла взгляд на существо. Спустя мгновение на месте волчицы сидела растрепанная девушка. Она кончиками пальцев коснулась существа и тихо позвала.
- Сирин....

0

23

на металлической поверхности маски проступила улыбка, сразу же стёртая волной боли.
-Всё...в порядке...

0

24

- Не держи в себе... Поделись.
Осторожно прикоснулась к маске.

0

25

-НЕТ!!!
поздно, волны жгучей боли обрушились на девушку. Казалось, болело всё существо, выворачиваясь, скручиваясь и корёжась...

0

26

Медленно опустилась на колени обхватив плечи руками. Глаза были закрыты.
- Все нормально... - голос был хриплым. Как всегда сложно сознаться что мне больно... Даже сейчас. - Не переживай.
Стон боли сорвался с губ.
Он это терпел... Я тоже могу...
Закрыла глаза пытаясь отрешиться от боли. Закинуть ее в дальний уголок и там переделать на свое усмотрение.

0

27

Спешно отскочил от девушки и снова скрючился.
-Ппожалуйста...пожалуйста, не касайся меня...

0

28

Преодолевая боль встала.
- Ты не понимаешь? После всего что было? Не понимаешь? Ты же знаешь... Не хочешь... Хорошо...
Легла на землю и посмотрела в небо.
- Хорошо... я не коснусь тебя... больше.
Рядом с девушкой появилась бутыль вина. Откупорив ее, сделала глоток.
- Когда-то я рассказывала тебе о свойствах этого напитка... Но я не сказала всего. Не думаю что ты захочешь их услышать. Но... я не могу смотреть на мучения человека. Особенно тебя.
Вздохнув, взяла бутыль - спасибо Симон, что принес его... - и вылила часть вина на фигуру. В тот же момент сознание пронзила жуткая боль. Бутыль выпала из ослабевшей руки и покатилась по земле. Рэй свернулась клубочком и прикусила губу.
Я не прикоснусь... Больше... нет...

0

29

-Нет...Перестань!
встал на четвереньки и начертил на земле какой-то знак.
-(Шёпотом) К тебе зову...Мать Сыра Земля...как верный сын прошу...забери боль этой девушки...и мою боль...
Старое простенькое заклинание, никогда не дававшее сбоев, если просить искренне. Потоки боли перенаправили свой ход и потекли в землю.

0

30

Лежала на земле чувствуя, что боль постепенно уходит.
Все так сложно... И это обещание... Я... сдержу его.
Дыхание медленно восстанавливалось. Руки немного тряслись.
Похожа на древнего старца...
Тихий вздох.
- Тебе лучше?
Устала... Больше не хочу...
Попыталась сжать пальцы, но получилось плохо. Тихий вздох.
Может быть... Когда-нибудь... И все начнется именно с этого вина. По другому я уже не хочу... Устала.
Открыла глаза и посмотрела перед собой. Парень должен был находиться за ее спиной. Переворачиваться не хотелось. Решение было принято.

0

31

Тяжело прислонился к стене ямы.
-Да...вот только с рукой что-то странное...
рука была накрыта плащом.

0

32

- Как тогда? Или что-то другое?
Засунула беспокойство глубоко внутрь себя. Села и холодно посмотрела на парня.
- Покажи.

0

33

Снял плащ и под ним оказалась абсолютно материальная рука. Плоть шла до плеча и резко обрывалась в призрачную субстанцию.

0

34

Встала и подошла ближе. Села рядом с парнем, но не касаясь его даже краем одежды. Внимательно посмотрела на руку.
- Хм... Ты восстанавливаешься. Видимо тебе нужны или такие потрясения или что-то другое. В ближайшее время разберешься.
Еще раз посмотрела на руку.
Лучше...

0

35

Дыхание выровнялось и парень перестал держаться за новообретённую руку. Боль почти ушла...
-Я...тогда полностью материализовался...всего на несколько секунд...но похоже это запустило обратный процесс...

0

36

Задумчиво посмотрела в небо.
- Наверное... Значит скоро ты вернешь тело...
По телу прошла легкая дрожь, остаточный эффект от боли.
- Ты как после всего этого?

0

37

-Будто из адской печки вынули. Знаешь чего мне сейчас хочется? 
Посмотрел на девушку, в прорезях маски были реальные глаза...

0

38

Все еще смотрела в небо.
- Сними маску... И чего тебе хочется?

0

39

Снял маску. Вид был не самым приятным - глазные яблоки, зависшие в воздухе.

0

40

Опустила взгляд на парня.
- Ничего так... Забавно смотрится...
Помолчала.
- Так чего ты хотел?

0