Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Надел маску обратно.
-Я хочу коснуться тебя...почувствовать родное тепло...

0

42

Тяжело вздохнула...
Я обещала... Но я обещала не прикасаться к нему... Только я... А он пусть творит что хочет...
- И что тебе мешает?

0

43

-А ещё я хочу вернуть данное тобой слово...

0

44

Вот так... Не могу закрыться...
- Перестань слушать о чем я думаю...
Замолчала, а затем добавила: - пожалуйста.
Выставила один из мощных щитов на сознание.
- Мое слово, это только мое слово... И ты сам просил. Так что не надо сейчас меня просить об обратном.

0

45

-И ты теперь никогда не будешь меня касаться?
В обретённых глазах застыло беспокойство и грусть.

0

46

Отстранено посмотрела в сторону.
Смогу ли я...
Вспышка воспоминания. И снова решение.
Смогу...
- Когда-нибудь... Когда мы поймем... Зачем и почему. И найдем границу дозволенного... Мы до сих пор видимо не привыкли делиться друг с другом и выполнять обещанное... Когда научимся, если научимся, тогда и все мои данные себе обещания в этот день уйдут...

0

47

-Поймём что? Какая граница дозволенного?! В каком законе это написано?! КАКИЕ ПРОКЛЯТЫЕ БОГИ УСТАНОВИЛИ ПРАВИЛА ДЛЯ ЛЮБВИ???!!!!!
В небе сухо и громко громыхнуло, будто те самые боги напомнили о своём существовании.

0

48

Даже не вздрогнула. Посмотрела на парня пустым взглядом.
- Я устала от недопонимания... Устала закрываться от тебя... Устала видеть как ты закрываешься... Я открытости хочу в конце концов...
Голос был тихий и без эмоций.
- Я не хочу каждый раз бояться за твою жизнь и просыпаясь утром, думать о том, увижу ли я тебя еще раз. Не хочу ругаться из-за не выполненных обещаний... я действительно устала... Я знаю что я человек адреналина, как и ты... Но я боюсь за тебя... Даже сейчас, я хотела помочь тебе, а что сделал ты?

0

49

-Я не хотел чтобы ты чувствовала эту агонию, вот и всё...понимаешь? Я, чёрт возьми, бессмертен! Я находился в духовной форме, и ощущал только духовную боль! Ты бы ощутила весь спектр! ВЕСЬ!
Гнев поднимался из глубины самого существа, меняя и само духовное тело - оно стало не чётким и чёрным. Сейчас парень походил на клочок чёрного плаща, который безжалостно трепал ветер...

0

50

- Ты не понимаешь? - Голос заглох окончательно, но спустя секунду девушка сорвалась. - Да сколько можно?! ТЫ НЕ БЕССМЕРТЕН!!!!! Тебя уже один раз убили у меня на глазах! Тебе мало?! Каждый раз попадая в переделки я беспокоюсь не за свою жизнь, а за твою! СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ?! Пойми ты это...
На глазах появились слезы, но Рэй их сморгнула и зло уставилась на сгусток тумана.
Неужели мы на столько разные, что не можем понять друг друга? - от мысли почти веяло безысходностью. - Я не хочу ругаться... Не хочу...
- Я лишь хотела помочь... Понимаешь? Я не могу смотреть на то, как тебе больно... - Отвернулась. - Вот об этом я и говорила... Непонимание... То ли мы изменились, то ли начали узнавать друг друга с другой стороны, и перестали понимать...
Стала смотреть на стенки ямы.

0

51

-Да понимаю я всё! Понимаю...но желание уберечь тебя от боли сильнее...
Сверху раздался противненький старческий смех.

0

52

- Я привыкшая... Не надо из меня куклу фарфоровую делать...
Подняла голову.
- Ну и кто тут ржет не к месту?

0

53

Подняв взгляд, девушка увидела красные глазки, принадлежавшие ни кому иному, как  Аиде Плаховне Мамзелькиной, трудолюбивой ударнице своего дела в старенькой потрёпанной юбке, дряхлых кроссовках, буром свитере и с бессменным сельскохозяйственным инструментом - зачехлённой косой.....

Отредактировано Сиринор Фантомхайд (23-05-09 21:51:56)

0

54

- Здрасте.
Раздраженно посмотрела на старушку с косой.
- Давно не виделись. А чего это вы снизошли до нас?
Хамство сейчас являлось защитным рефлексом.

0

55

Старушка погрозила Рэйндж сухим пальцем.
Аида: Хамить старшим нехорошо, лебёдушка моя недодушенная!  ^^  . А я тута просто мимо прохаживалася, слышу - грызутся, дай думаю, взглянуть...
На секунду бабулька отошла к очень старому дереву, кажется это был дуб. Мамзелькина чиркнула по нему косой с такой скоростью, что не было видно как чехол был снят и возвращён на место. Рядом с деревом упала ужасно старая дриада. Аида Плаховна подошла к дриаде, провела рукой у неё над грудью и на её сухой ладони засияла крошечная крупинка света, тут же спроваженная в потерявший столетия назад цвет рюкзак.
Аида: Мимоходом, оно конечно хорошо, но работа работой

0

56

- Я вам что? В клоуны нанималась? Мало ли с кем я грызусь. Хотите смотреть - возьмите выходной и сядьте у телевизора!
Нервы явно сдавали. Рэй была крайне зла и не сильно понимала кому грубит.

0

57

Аида насупилась.
Аида: Ииии милая, да гдеж мне выходной брать! У смерти ни выходных ни отпусков не бывает, да и пенсию не плотют :(

0

58

- Сочувствую. Тогда у очередной жертвы гляньте мимоходом.
Стала медленно остывать.

0

59

Сиринор клубился туманом и никак не мог успокоиться. Мамзелькина с укоризной посмотрела на обоих.
Аида: Эээх голубки вы мои недобитые, грызётесь тут, а оба друг друга в клетки золотые готовы посадить и пылинки сдувать! И ведь доиграетесь, когда у меня в свитке появится запись: "Умерла, подставившись под стрелу, умер, подставившись под меч"!

Отредактировано Сиринор Фантомхайд (23-05-09 22:55:05)

0

60

Села прямо на землю.
- Все... С меня хватит.
Внимательно посмотрела на Аиду.
- Спасибо, Вы только что подсказали решение этой проблемы.
Повернулась к туману.
- Ты должен успокоиться и осознать все... как и я. Но рядом у нас это видимо не получается...
Вдох выдох. Соберись, соберись...
- Я ухожу... Вернусь... Когда остепенюсь...
Посмотрела на туман и плащ. Не хочу... Встала, подошла к парню и провела рукой по маске.

0