Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Кусочек маски откололся и под ним обнаружилась очень грустная. но всё же улыбка.
-Остепенишься?
Аида плаховна ухнула что-то про "нетерпеливую молодёжь" и исчезла

0

62

Снова провела рукой по маске.
- Да... Я просто уже потеряла человека, которого любила...Второй раз не хочу... Ты часто из-за меня вот так подставляешься... Не будь меня тогда, ты бы не застрял в этом обличии, не испытывал бы боль 20 минут назад... не подставлялся бы так под удары... Наверное мне стоит исчезнуть на время... Может я стану спокойнее... И перестану так подставлять тебя...
Резко отвернулась.
Соберись.... Не смей плакать.
Ноги словно приросли к земле.
Черт! Не смей останавливаться! Исчезай уже!
Но продолжала стоять и смотреть себе под ноги.
И чего я жду....

0

63

Обнял девушку, обе руки уже были материальными.
-Я не смогу без тебя...но из-за меня ты вечно оказываешься в жутких ситуациях...я вечно втягиваю тебя в авантюры, заставляю рисковать жизнью,  из-за меня ты вечно на нервах...какой же я эгоист...
От маски откололся кусок, обнажив щёку.

0

64

- Мы снова не слышим друг друга... Ты втягиваешь меня, я подставляю... Мы стоим друг друга... Но... Аида права, а вдруг мы угробим когда-нибудь друг друга? Я не хочу...Я уже видела твою смерть... Я больше не хочу... И часто все происходит из-за меня...
Голос был едва слышен, а голова девушки низко опущена.

0

65

Улыбка стала намного теплее и ещё один кусочек маски откололся. Теперь был закрыт только лоб и правый глаз с щекой.
-Верно, мы стоим друг друга  :) . - провёл рукой по щеке девушки - И если мы сейчас разойдёмся, то обязательно втянем друг друга во что-нибудь опасно-глобальное  :D .

0

66

- Или втянется один, а другому придется вытаскивать... Как всегда.
Вздохнула.
Я не сдержала своего слова... Слаба еще...
- Постарайся больше не доводить ситуации до такого исхода... пожалуйста.

0

67

-Я постараюсь).
Сирин обнял девушку, к этому моменту почти всё тело стало материальным, держался только кусок маски.

0

68

- Ну хоть что-то... А то обещания с тебя требовать - бесполезная трата времени.
Тихий хмык.
- И перестань меня ограждать от всего! Я и не такое пережила. Что мне боль душевная и физическая... я привыкла к ней. Верный спутник по жизни. Так что прекращай их меня фарфоровую куклу делать.

0

69

-Знаешь, у меня только что возникла одна мысль, пошли догоним Мамзелькину  ^^

0

70

- Пошли. Давай ей внеплановый выходной устроим? Бедняжка работает..

0

71

-Про выходной можно забыть, но одно дело сделать то же можно  ^^ .
Парень выбрался из ямы и подал руку девушке. Вредная яма оказалась не только крутой, но ещё и скользкой.

0

72

Взяла руку и легко оказалась рядом. Оглянулась на яму.
- То-то я в нее бухнулась... дожди прошли, скользко и грязно.. как только деревья не по сшибала?
Тихо вздохнула и спросила:
- В какую сторону она хоть умотала?

0

73

-Мммм, сейчас определим. Прислушайся и жди звука падающего дерева.
Парень сосредоточился на поиске, как это не парадоксально, смерти...

0

74

Замерла и стала прислушиваться к звукам леса. Спустя пару минут повернулась налево и задумчиво посмотрела в чащу. Какой знакомый запах...
- Там кто-то умер...

0

75

-Побежали!
Сиринор пулей помчался на запах, обнаруженный девушкой.

0

76

Спокойно шагнула в тень и вышла перед парнем.
Любитель приключений...
- Притормози... Не так быстро.
Снова неуловимый запах смерти.
- Там... работы много. Мы и пешочком успеем.

0

77

-Прости, уже от нормального тела отвык  ^^ .
Принюхался
-Действительно, что-то уж много работы в одном месте...
Неспешно пошёл вместе с девушкой, взяв её за руку.

0

78

Слабо улыбнулась. Сейчас она видела все что происходило на поляне в ста метрах от них. Шаги становились все медленней. В итоге совсем затормозила парня и сама остановилась. Прислонилась к дереву. Подняла на парня глаза. В них плескалась сила не раз спасавшая жизнь девушке. Смерть.
- Дальше нельзя. Пока что.
В голосе были металлические нотки.
- Она знает что мы за ней идем. Сама придет. Не торопи ее.

0

79

Парень нахмурился.
-Я всё ещё не могу чётко ощутить ауру. Что там такое?

0

80

- Там то, из-за чего пропадали в этом лесу люди и то, из-за чего звери не возвращаются в эту часть леса.
Повела носом.
- И этого много... Не чувствуешь приторный запах разложения, липкий страха и противный боли?

0