Академия волшебства и магии Огненного Дракона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Это архивная версия форума, новая версия доступна по адресу https://zemnomorakad.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Голос парня потеплел градусов на десять.
-Аииида Плаховна ну чего вам стоит? :)  . С меня не заржавеет, я припас бочёнок отличной медовухи, натуральной, в ней ни капли магии  ^^ .
Носик Мамзелькиной вытянулся и алкоголично покраснел. Она повернулась.
Аида:Сказано нет, значит нет! А я пока грибочки пособираю...
Старушка начала раздвигать кусты череном косы. Обнаружив особо крупный белый гриб, она наклонилась и буд-то бы невзначай выронила из рюкзака старый пожелтевший свиток.
Аида: Ай-яй-яй-яй-яй, вот беда то! Старая стала, совсем неуклюжая! Вы, милки свиточек-то подберите, а то я, старая сейчас не разогнусь и не дай бог ты про медовуху забудешь я тебе не позавидую...

Отредактировано Сиринор Фантомхайд (29-05-09 20:31:32)

0

102

Не удержалась и тихо засмеялась. Подобрала свиток и протянула его парню, тут же заглянула в него (свиток).
- Зачем он тебе?

0

103

Свиток оказался неимоверно старым и холодным, как лёд.
-Тут имена всех, кто когда-нибудь умрёт...
Парень с ужасной скоростью начал разматывать свиток, просматривая имена. Ра пару секунд пергамент размотался на аномальную длину в несколько километров. В этот момент Аида резко развернулась, хлопнула в сухие ладони и свиток, свернувшись с ужасающей скоростью, прыгнул ей в рюкзак.
Аида: Ай-яй-яй, как не стыдно! Воспользовались немощностью старушки! (подмигнула и зашаркала по подлеску) А за бочёнком я завтра зайду...
Парень довольно ухмыльнулся 
- :D

0

104

Усмехнулась.
- И что ты там искал?
С улыбкой посмотрела вслед Аиде.

0

105

-Наши имена). Можешь быть спокойна, ближайшие 3725 лет мы не умрём  ^^
Парень лучезарно улыбнулся.

0

106

Тихо засмеялась.
- Какой же ты...  Но это не значит, что надо трепать друг другу нервы.

0

107

-Ну изредка то можно  ^^

0

108

-Ну что, пошли отсюда?
Парень весело улыбнулся, взял девушку за руку и пошёл проч из чащи

0

109

- Только изредка.
Тоже улыбнулась и пошла следом.

0